e-olymp

Итоги ХХІV Всеукраинской олимпиады по информатике 2010-2011 (9-10 классы)

П.І.П.

Команда

Клас

Тур 1

Тур 2

Диплом

1

Придій Ріхард Петрович

УФМЛ КНУ

10

160

185

345

I

2

Герасимів Віталій Ігорович

Львівська

10

195

130

325

I

3

Богун Владислав Анатолійович

УФМЛ КНУ

10

160

165

325

I

4

Микитянський Максим Анатолійович

Харківська

10

175

130

305

II

5

Лук'янець Валентин Іванович

Кіровоградська

10

185

115

300

II

6

Руденко Олександр В'ячеславович

місто Київ

10

160

115

275

II

7

Франчук Роман Павлович

Хмельницька

10

140

120

260

II

8

Франчук Василь Олегович

місто Київ

10

150

75

225

II

9

Радченко Євген В'ячеславович

Дніпропетровська

10

130

95

225

II

10

Овчаренко Дмитро Олегович

Полтавська

10

125

100

225

II

11

Кожухівський Віталій Андрійович

УФМЛ КНУ

10

100

120

220

III

12

Березін Дмитро Андрійович

Хмельницька

10

155

60

215

III

13

Хрестек Роман В’ячеславович

УФМЛ КНУ

10

90

105

195

III

14

Езе Франклін Майкл

Харківська

10

55

135

190

III

15

Жернов Андрій Володимирович

Харківська

10

130

55

185

III

16

Бабкін Владислав Володимирович

Дніпропетровська

10

105

80

185

III

17

Савлук Олесь Анатолійович

УФМЛ КНУ

10

95

75

170

III

18

Степанов Денис Сергійович

Дніпропетровська

10

110

55

165

III

19

Єрифа Сергій Леонідович

Кіровоградська

10

95

55

150

III

20

Яцюк Павло Олександрович

УФМЛ КНУ

10

90

60

150

III

21

Хабленко Богдан Андрійович

Херсонська

10

55

95

150

III

22

Стрельніков Владислав Борисович

Запорізька

10

95

45

140

III

23

Кізло Олексій Юрійович

Львівська

10

80

50

130

III

24

Рибак Богдан Сергійович

Луганська

10

70

55

125

 

25

Сірий Сергій Олександрович

Сумська

10

20

105

125

 

26

Гулько Сергій Володимирович

Дніпропетровська

10

35

85

120

 

27

Трицецький Володимир Святославович

Львівська

10

55

60

115

 

28

Музика Дмитро Михайлович

Миколаївська

10

45

70

115

 

29

Черновол Дмитро Андрійович

Донецька

10

40

75

115

 

30

Кузава Олег Віктрович

Волинська

10

55

55

110

 

31

Скатаренко Юрій Володимирович

Чернігівська

10

55

55

110

 

32

Михайловський Володимир Віталійович

місто Київ

10

50

55

105

 

33

Пономаренко Андрій Константинович

Севастопіль

10

50

55

105

 

34

Байбуз Микола Андрійович

Черкаська

10

45

55

100

 

35

Кондаков Олександр Володимирович

Хмельницька

10

50

45

95

 

36

Молчанов Максим Миколайович

Запорізька

10

45

50

95

 

37

Кардаш Олександр Олександрович

Закарпатська

10

40

55

95

 

38

Осипов Ігор Олегович

Рівненська

10

30

55

85

 

39

Ткаченко Михайло Геннадійович

Херсонська

10

10

75

85

 

40

Казмірчук Ярослав Вікторович

Житомирська

10

25

50

75

 

41

Шевченко Дмитро Дмитрович

Севастопіль

10

40

25

65

 

42

Васильков Артур Анатолійович

Вінницька

10

55

0

55

 

43

Степанов Володимир Костянтинович

АР Крим

10

0

55

55

 

44

Пухляков Сергій Олександрович

Київська

10

5

45

50

 

45

Бабин Михайло Васильович

Чернівецька

10

40

0

40

 

46

Олексык Андрей Юрьевич

Одесская

10

20

10

30

 

47

Джус Олександр Сергійович

Черкаська

10

25

0

25

 

П.І.П.

Команда

Клас

Тур 1

Тур 2

Диплом

1

Фурко Роман Володимирович

Кіровоградська

9

140

205

345

I

2

Рубаненко Роман Сергійович

Кіровоградська

9

200

130

330

I

3

Мостовий Андрій Володимирович

Кіровоградська

9

150

150

300

I

4

Оришич Сергій Сергійович

Кіровоградська

9

140

155

295

II

5

Єфимов Микита Олегович

Дніпропетровська

9

140

80

220

II

6

Кушніренко Роман Владиславович

Кіровоградська

9

145

65

210

II

7

Крищик Євгенія Петрівна

Дніпропетровська

9

110

80

190

II

8

Краснокутський Антон Юрійович

Харківська

9

120

65

185

II

9

Бойков Іван В'ячеславович

Кіровоградська

9

105

70

175

II

10

Калінін Максим Сергійович

Вінницька

9

95

60

155

III

11

Заболотній Дмитро Сергійович

Черкаська

9

40

115

155

III

12

Тодер Олег Олегович

Донецька

9

95

55

150

III

13

Супрунов Владислав Ростиславович

УФМЛ КНУ

9

80

70

150

III

14

Тронічев Денис Едуардович

Запорізька

9

100

35

135

III

15

Красько Олександр Іванович

Рівненська

9

80

55

135

III

16

Москальчук Андрій Юрійович

Житомирська

9

75

60

135

III

17

Сорока Дмитро Сергійович

Хмельницька

9

55

75

130

III

18

Чайка Богдан Русланович

Вінницька

9

40

90

130

III

19

Левков Мирон Миколайович

Севастопіль

9

60

65

125

 

20

Штефан Артем Ігорович

Харківська

9

55

70

125

 

21

Хоцин Роман Олексійович

Донецька

9

80

40

120

 

22

Пиж Богдан Андрійович

Чернігівська

9

70

50

120

 

23

Діомідов Євгеній Олексійович

місто Київ

9

60

55

115

 

24

Ганжа Владислав Валерйович

Вінницька

9

50

65

115

 

25

Куркчі Аріф Ернестовіч

АР Крим

9

45

70

115

 

26

Самборук Павло Юрійович

Волинська

9

60

50

110

 

27

Вінник Денис Андрійович

Київська

9

55

55

110

 

28

Потапчук Анатолій Анатолійович

Закарпатська

9

35

75

110

 

29

Зуєв Дмитро Олегович

Дніпропетровська

9

45

60

105

 

30

Логвінов Леонід Олексійович

УФМЛ КНУ

9

35

65

100

 

31

Горпиніч Павло Васильович

УФМЛ КНУ

9

45

50

95

 

32

Клименко Антон Андрійович

Полтавська

9

25

70

95

 

33

Врублевський Віталій Натанович

Тернопільська

9

40

50

90

 

34

Федоров Олександр Сергійович

Миколаївська

9

40

50

90

 

35

Дунець Роман Олексійович

Львівська

9

40

45

85

 

36

Пенко Александр Валерьевич

Одесская

9

30

55

85

 

37

Мартинюк Тетяна Сергіївна

Чернівецька

9

20

50

70

 

38

Фозекош Юрій Степанович

Закарпатська

9

0

70

70

 

39

Кримченко Роман Євгенович

Луганська

9

0

15

15