eolymp
bolt
Try our new interface for solving problems
Məsələlər

Линия лимонада

Линия лимонада

Сегодня на ферме жаркий летний день и Фермер Джон развозит лимонад своим n коровам. Все n коров (последовательно пронумерованных 1..n) любят лимонад, но некоторые из них любят больше чем другие. В частности, корова i готова подождать не более wi коров прежде чем получит свой лимонад. Прямо сейчас все n коров на полях, но вскоре ФД позвонит в колокол и коровы побегут к нему. Все прибудут до того, как он начнёт раздавать лимонад, но никакие две коровы не прибудут в одно и то же время. Более того, когда корова i прибывает, она становится в очередь если и только если в очереди находится не более wi коров.

ФД хочет подготовить заранее некоторое количество лимонада, но он не хочет быть нерасчётливым. Количество коров, которые станут в очередь зависит от порядка, в котором они прибывают. Помогите ему определить минимальное количество коров, которые станут в очередь.

Входные данные

Первая строка содержит n (1n105), вторая строка содержит n целых чисел w1, w2, .., wn. Гарантируется, что 0wi109 для каждой коровы i.

Выходные данные

Выведите минимальное количество коров, которые могут стать в очередь, среди всех возможных порядков прибытия коров.

Пример

В данном случае только 3 коровы могут стать в очередь (это и есть минимально возможное число). Пусть коровы с w = 7 и w = 400 прибудут сначала и станут в очередь. Затем прибудет корова с w = 1 - и уйдёт, поскольку две коровы уже стоят в очереди. Затем прибудут две коровы с w = 2, одна встанет в очередь, другая уйдёт.

Zaman məhdudiyyəti 1 saniyə
Yaddaşı istafadə məhdudiyyəti 128 MiB
Giriş verilənləri #1
5
7 1 400 2 2
Çıxış verilənləri #1
3
Mənbə 2018 USACO US Open, Серебро